О любви без купюр

Стоит ли общаться с бывшим парнем, который тебя оскарбил?

я встречаласт с парнем, но потом он меня оч. обидел, оскарбив меня, мы расстались, но вот он опять звонит, стоит ли вообще общаться с ним?

А зачем тебе вообще общаться с людьми, которые тебя оскорбляют? Я считаю, что этого делать не стоит!!!

нет, пока не извенится!

общайся, если тебе это нужно, только сначала поговори. пусть признает, что был неправ

смотря как оскарбил. но всеравно общайся патом спросишь зачем он так зделал

Тут ты сама должна решить. Ведь в душу не заглянешь и я незнаю, какие чувства ты к нему испытываешь. Но когда я оказалась в такой ситуации, я прощала. Но потом все дошло до точки. Я устала от ссор и щас мы просто игнорим друг друга