стоит ли общаться с бывшим парнем, который тебя оскарбил?

ЮСИЯ Ученик (207), на голосовании 16 лет назад
я встречаласт с парнем, но потом он меня оч. обидел, оскарбив меня, мы расстались, но вот он опять звонит, стоит ли вообще общаться с ним?
Голосование за лучший ответ
Майкл Просветленный (39385) 16 лет назад
Тебе решать. Что у тебя в душе...
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
думаю что да.... иногда мы сами провоцируем)) ) как говориться не мужчина нас бъёт... а наш язык))) ) если вы его любите.. то дайте конечно ему шанс.... всё гладко не бывает в жизни.... если он вам звонит ..значит наверное осознал.. что не прав... счастья вам
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Если он искренне раскаивается.. . а ты уже и не помнишь обид, то почему бы и нет?!
Elanis Гуру (2721) 16 лет назад
Тут ты сама должна решить. Ведь в душу не заглянешь и я незнаю, какие чувства ты к нему испытываешь. Но когда я оказалась в такой ситуации, я прощала. Но потом все дошло до точки. Я устала от ссор и щас мы просто игнорим друг друга
bobon Ученик (238) 16 лет назад
смотря как оскарбил. но всеравно общайся патом спросишь зачем он так зделал
Пользователь удален Профи (520) 16 лет назад
общайся, если тебе это нужно, только сначала поговори. пусть признает, что был неправ
ЦвЯто4еК:) Профи (703) 16 лет назад
нет, пока не извенится!
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
А зачем тебе вообще общаться с людьми, которые тебя оскорбляют? Я считаю, что этого делать не стоит!!!