ДЕВУШКИ, КАРАУЛ! Пожалуйста, помогите.

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Я поспорил с одной своей хорошей знакомой. Поспорили на почти научную тему, и я ее в процессе сильно обидел, и не только ее, но и всех девушек (сказал, что бабы в этом ничего не могут понимать по определению, потому что Бог не дал им мозгов, дуры все полные и т. д. в этом духе, наговорил глупостей сгоряча) . Она очень сильно обиделась, и предложила спор на желание. Я согласился, и проиграл. Она оказалась права. А мы до этого еще как то недавно разговаривали о профессиях (какие бывают, кому бы что подошло, и т. д.) . И она сказала, что теперь я как проигравший должен буду в течение часа осваивать профессию уличного чистильщика обуви. Я должен буду час на улице сидеть на стульчике, а передо мной будет стоять ящик с табличкой «БЕСПЛАТНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ! Я СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ - ДУРЫ. ЭТО МОЕ НАКАЗАНИЕ» . И я должен буду чистить обувь всем желающим. Причем не где-то там, а рядом с женским студенческим общежитием одного из вузов, на дороге между этим общежитием и институтом. Чтобы моими главными клиентами были девушки-студентки! Чтобы мне было особенно стыдно. А она будет наблюдать за мной, сидя в кафешке напротив, чтобы я не ушел раньше времени и не халтурил. Она говорит, что знает многих девчонок оттуда (она сама там не учится) , и они мне спуску точно не дадут и проучат как следует! Особенно когда прочитают и узнают, почему я это делаю. И это станет мне уроком и позволит искупить свою вину перед девушками за такие слова.
Девушки, что делать? Подскажите. Как можно попросить у нее прощения и попросить, чтобы она сжалилась надо мной? Может, я и заслужил, сам виноват, но… Это будет самый позорный час в моей жизни. Я должен буду час, краснея, чистить обувь девушкам, под их насмешки, хихиканье и издевательства.
Как можно выпросить у нее, чтобы она смягчила мне наказание?
И что можно предложить взамен? Чтобы было справедливым за это?
Послать ее я, в принципе, могу, не это не в моих правилах. Я проиграл, и выполнить условия спора для меня определенного рода дело чести.
Лучший ответ
Annael Мастер (2095) 16 лет назад
Попробуй сказать что был не прав, скажи что загладишь свою вину! Купи девушке открытку и цветы. Вообще почаще теперь делай ей приятно словами и подарками! Я бы простила, особенно после такого...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
пошли её на.. . ну ты и дурак так поспорить ппц
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
Свою вину нужно искупать кровью!
Мне твое откровение очень понравилось!
Интересно какое желание у тебя было!?
Куkла Знаток (455) 16 лет назад
Ничего себе.. . Может, ты все очень преувеличивешь? Я бы не стала над тобой издеваться.. . Хотя, девушка тоже в чем-то права! Подумай сам, вдруг она после того еще что-то похлеще взамен придумает, если ты вдруг откажешься?
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 16 лет назад
ты знаешь, я думаю это будет весело, не парься
lachin Мастер (1110) 16 лет назад
Подойди к этому с юмором:) ) я лично ничего особо позорного в этом не вижу:) )
Пусть это для тебя будет как спектакль:) ) сиграй роль чистильщика обуви, вот и все:) ) А если девушки будут хихикать, веселись вместе с ними. И следи в следующий раз за тем, что говоришь:))
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Но ведь известно же с детства, что за все нужно платить. отстаивая свою честь, не наступай на честь другого. Лучше не доводить решение спора до разрыва с девушкой. А посему : Ксанф, выпей море!
karakanova Знаток (434) 16 лет назад
Где твое чувство юмора? Отнесись к этому с юмором! Вот именно это ее заденет!
Будешь с места кричать: Девушки-красавицы, подходите! И в этом духе.. . А еще можешь познакомиться с кем-нибудь, взять телефончик. ))
Ее это заденет очень, если ты еще ей и Спасибо скажешь. Сглотнет она) )
Пользователь удален Знаток (335) 16 лет назад
не тут дело принципа уговор дороже денег понимаешь так уто не нуно надо было говорит про нас так фо за свои "умные"высказывания поплатись с честью, и непоколебимой гордостью тип все равно ты мужик ты крут. хорошо что наказание такое легкое, тип с таким понтом шо смягчить нуно его к ней не подходи просто подари ей что то её любимое или если ненаеш фо букет орхидей, и прост иди на свой пост дальш чистить потом она думаю будет в афекте подойдет и сама тя отуда уташет. счастливо
Tefs Мастер (1836) 16 лет назад
хм... если это для тебе дело чести.... то сделай это, в этом нет ничего такого... каждый из нас имеет право ошибаться... для того что бы мы люди смогли исправить свои ошибки... конечно я не одобряю твоего поступка.. так как сама являюсь представителем женского пола.... Но а представь твоя знакомая рассказывает девченкам из этого института, что ти сдержал свое слово.... И девченки сразу подумают.. какой джентельмен?? сдержать слово-это по мужски!! Может ты и судьбу найдешь свою, чистя ботинки своей будущей возлюбленной!!
Источник: свой мозг!!!))
Маленькая Мышь Мастер (1510) 16 лет назад
Притворись что умираешь.. . из дома не выходи, на её звонки не отвечай, старайся не включать свет. Гарантию даю: на коленках приползёт, пощады будет просить, плакать.. . испробуй сегодня-же!
Источник: Хочу 10 баллов.
Анна Ферубко Мыслитель (8535) 16 лет назад
Тебе понадобится немного азарта и куража. Выполни задание, представь, что тебе надо сыграть роль в спектакле. И, поверь, девушки не такие злые, как ты думаешь - многие тебя пожалеют. Кстати, может в процессе чистки обуви найдешь себе новую девушку! ;-)))
ДаШуЛеЧкА Профи (856) 16 лет назад
Это ж отличный повод для знакомства!! ! Представь сколько новых знакомых девушек будет!!!