А теперь десяточка у меня на попе))) Мальчики, становись в очередь))) Цём!

Inka Мыслитель (5164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
вот тебе бабушка и Юрьев День... в десяточку... да ещё и в слепую...
Остальные ответы
Антон Больнов Профи (630) 16 лет назад
В очередь на что за попочкой? токга не обессуть я против у меня девушка есть
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) 16 лет назад
Не надо спасибо, а вто что значит "Цем" ?
Евгений Овечкин Мастер (1103) 16 лет назад
Что за десяточка, поясните пожалуйста.
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Не так не зя баловать!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СерЁжкА:) Мудрец (11329) 16 лет назад
а попочка у тя где находится?:)))
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Дык, десяточек на всех не хватит! Ты тышшшшшшонку положи, мож кто и клюнет.