Бьютилэнд

Ребят, а Вам не кажется, что вот это истинное зло: zina_zeta@mail.ru?

Эта zina_zeta, мадмуазель, она пропагандирует тут глистов каких-то и хламидиоз.. . ну и всяких там паразитов каких то и микробов.. . дикость.. . такой профи.. . А фраза: "Сделайте анализ по капле крови"... Бред...

Бэээ, глисты... Да! Зина ЗЛО!!!!

Не надо так серьезно относиться к претенциозным невеждам - именно такой она и является. А ее "капля крови" , в которой она видит возбудителей болезней, а диабет, вызываемый то ли глистами, то ли чем-то еще! Я с ней ввязалась в спор по поводу удаления селезенки, так она меня обозвала "мадам невоспитанная", я ее в ответ - мадам малоинформированная. Поэтому я все ее перлы пропускаю мимо и думаю, что многие поступают так же.

дура она

Ну, колхоз-дело добровольное... А чего ты на неё смотришь...?

Здесь много психически нездоровых людей и тех, кто считает, что они "прикольные". Я сначала дергалась, теперь выработался иммунитет, фильтрую. Удачи!