Ребят, а Вам не кажется, что вот это истинное зло: zina_zeta@mail.ru?

Ирина Рассадина Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Эта zina_zeta, мадмуазель, она пропагандирует тут глистов каких-то и хламидиоз.. . ну и всяких там паразитов каких то и микробов.. . дикость.. . такой профи.. . А фраза: "Сделайте анализ по капле крови"... Бред...
Лучший ответ
ксю Гуру (3170) 16 лет назад
Бэээ, глисты... Да! Зина ЗЛО!!!!
Остальные ответы
Яна Шумилова Мыслитель (9104) 16 лет назад
мне кажется это истинный спам
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Здесь много психически нездоровых людей и тех, кто считает, что они "прикольные". Я сначала дергалась, теперь выработался иммунитет, фильтрую. Удачи!
Ирина РассадинаЗнаток (267) 16 лет назад
Молодца, спасибо!
Илья Орехов Мастер (1334) 16 лет назад
Ну, колхоз-дело добровольное... А чего ты на неё смотришь...?
Ирина РассадинаЗнаток (267) 16 лет назад
Просто я ей где-то какой-то комментарий написала... так такая петрушка разрослась... страх... и все глисты, глисты:)))))
Анна Назарова Просветленный (21466) 16 лет назад
Не надо так серьезно относиться к претенциозным невеждам - именно такой она и является. А ее "капля крови" , в которой она видит возбудителей болезней, а диабет, вызываемый то ли глистами, то ли чем-то еще! Я с ней ввязалась в спор по поводу удаления селезенки, так она меня обозвала "мадам невоспитанная", я ее в ответ - мадам малоинформированная. Поэтому я все ее перлы пропускаю мимо и думаю, что многие поступают так же.