Кокое расположение кровати в спальне самое НЕБЛОГОПРИЯТНОЕ???

Александр Мастер (2302), закрыт 16 лет назад
Имеется ввиду, куда должно быть направлено изголовье и т. п. Как не стоит ставить кровать в отношении сторон света?
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юляшка Ученик (127) 16 лет назад
Зависит от даты рождения человека, купи книжечку фен шуя - там все подробно описано))))
Любовь УрванцеваУченик (104) 16 лет назад
Gusena, можно узнать какая именно ? Не все можно сделать по феншую так просто, как кажется! Даже самые опытные иногда сомневаются. Но если есть желание можно пообщаться на эту тему (феншуй) , может я узнаю что нибудь новое!
Юляшка Ученик (127) Любочка, конечно можно. согласна, фен шуй местами - мамма дорогая как сложен.. но что касается этой его части - там все предельно просто и хорошо описано.. я точно не помню - там дана таблица - ты складываешь определенный цифры рождения, потом смотришь в таблицу и там показано - какя сторона для кровати, какая для тебя самая лучшая, а в какую лучше нос не сувать....а книжечка - автор Наталья Правдина... точное название книги я не помню....))))
korpuskula Мастер (1224) 16 лет назад
знаю, что рекомендуют спать головой на север.
александра Гуру (4652) 16 лет назад
Желательно спать головой на север и ногами не к двери.
Сергей Профи (818) 16 лет назад
Говорят, нельзя спать головой к окну.
ИмперскийЛесник Знаток (370) 16 лет назад
Прямо напротив двери и ногами вперед. Лучше всего подойдет положение по середине угла комнаты.
Елена Молокова Гуру (3254) 16 лет назад
Главное ногами не на выход....
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
у зеркало забирает всю энергию
Ксенька Мастер (1604) 16 лет назад
Самое неблагоприятное расположение кровати- это то, где спать не сможете.