помогите найти названия балетов на произведения А.С Пушкина

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 16 лет назад
А,С Пушкин
Голосование за лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Опера "Руслан и Людмила". "Сказка о золотом петушке" - тоже опера.
Балетов, похоже, нету.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Андрей Петров "Станционный смотритель". "Цыганы" С. Василенко, "Дубровский " на музыку В. Кикты, балет "Медный всадник" на композицию по музыке балета Р. Глиера. "Бахчисарайский фонтан" Б. Асафьева