Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заболел ребенок. вызвала к нему врача на дом. Пришла врач-в тапочки переобуваться

Анжелика Борисова Мудрец (13335), закрыт 16 лет назад
отказалась, сменную обувь или бахилы тоже с собой не принесла. Прямо в обуви уличной пошла в комнату к ребенку, и на ковер-грязными сапогами. Руки не помыла. Я попросила ее удалиться и вызвала
врача из платной клиники. А вы бы как поступили?
Лучший ответ
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Надо еще как нибудь в свободное время забежать в поликлинику начальству на нее нажаловаться! Руки мыть обязаны!!!! Бахилы должны иметь!
Источник: Наша участковая и руки моет и бахилы у нее есть.
Остальные ответы
Paola Знаток (471) 16 лет назад
полностью с тобой солидарна
ДраКошка Мастер (1832) 16 лет назад
Так же! Хотя врачи действительно не обязанны разуваться, так что на такой случай припасите бахилы сами, а вот руки помыть ОБЯЗАНЫ! ! Хотя я всегда неодобрительно отношусь к тому, что они не снимают обувь, сама прошу.
Елена Мыслитель (7631) 16 лет назад
они никто не переобуваются, а бахилы говорят у нас должны быть... а вот руки не помыла, это конечно нехорошо, врач называется
Анжелика БорисоваМудрец (13335) 16 лет назад
До нее у нас на участке парень был-педиатр-всегда бахилы с собой носил.И никаких вопросов не возникало. У платных врачей-тоже одноразовые бахилы всегда с собой.
ЕленаМыслитель (7631) 16 лет назад
к нам педиатры ходили и все не преобуваются...раздражает,но что сделать,я предложила тапочки обуть,врач сказала,что они тапочки не обувают!Кстати в другом городе также врачи ответили....
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Устроила бы ей разнос по полной! Напиши жалобу гл. врачу и директору своего Департамента здравоохранения. Они уже совсем страх от своей безнаказанности потеряли!
ЭленМастер (1387) 16 лет назад
Верно! Участковым врачам-педиатрам зарплату не для того прибавили. А если будут жалобы, то прибавка будет гораздо меньше. Там довольно много условий, при которых прибавка идет по максимуму.
denimargo Гуру (3178) 16 лет назад
Да, такое постоянно. . скорая помощь - тоже.. .
(Кстати, сантехник приносит с собой не только сменку, но и комбинезон. )
А врачам я предлагаю бахилы сама. Куда ж деваться?
Ваш поступок оцениваю на 5 с плюсом.
татьяна сивидова Профи (677) 16 лет назад
и правильно сделала, уж если не тапочки, то руки вымыть первым делом должна была, можешь еще на нее жалобу написать в поликлинике....
Оксана Морозова Гуру (2754) 16 лет назад
бахилы дома храните на всякий случай, многие спрашивают врачи, но с собой не носят, но вот про руки - это просто нонсенс какой-то!! ! правильно сделали. я бы еще в поликлинику пожаловалась главврачу....
Елена Колпакова Гуру (4005) 16 лет назад
А у вас такое направление врачей как ВОП не практикуется? Т. е можно вызвать не обязательно своего участкового врача, а любого терапевта. ВОП получают неплохую денюжку и борются за количество больных, следя за качеством естественно.
Оксана Мыслитель (5241) 16 лет назад
Я бы дальше порога не пустила. Она же не в хлев пришла, а в дом к людям. Неизвестно кого и что она своими руками трогала.. . Позвоните гл. врачу поликлиники, а лучше напишите заявление с просьбой разобраться и компенсировать вам вызов платного врача, и не оставляйте это дело без реакции, иначе и в следующий раз придет к вам на вызов она же.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Я бы грудью впихнула в ванную и всунула полотенце под нос. И бахилы бы заставила надеть (из своих запасов) .
Но скорей всего - поступила бы как вы. Хотя платность врача не все гарантирует. Наша педиатр и 20 и 10 лет назад и при малой и при увеличившейся зарплате чистоту и гигиену свято соблюдала! От человека все зависит. Человеческий фактор, как модно повторять...
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 16 лет назад
Молодец! А вот у меня никогда не хватало смелости выпроводить вон таких хамок. Заискивала перед ними- противно вспомнить. И все равно первенца похоронила. Прямо в больнице умер в полтора годика. Свиньи они, эти так называемые ДОКТОРА!
Ирина КобзарьВысший разум (251633) 16 лет назад
не надо так грубо!!!!ни один врач не желал смерти вашего ребёнка..
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
А вот я так и поступала) ) Только городок у нас маленький, все друг друга в моську знают)) . И когда мне нужна была справка из поликлинники в садик, пришлось мне повеселиться) )
А еще я заметила, что большинство врачей автоматически считает себя и свою крязь с улицы и от других пациентов обеззаражеными и стерильными)))
Арина Голубева Знаток (496) 16 лет назад
о чем вы говорите!! ! моя знакомая умирала на глазах у врачей, муж умолял забрать её в больницу, а они в ответ: "Нет, пока укол не подействует, мы забирать не её не будем! Нам трупы в машине не нужны! "...Так что проще вызывать платного доктора, они за деньги все что угодно сделают
Катрин Профи (848) 16 лет назад
меня это тоже возмущает. У нас тоже так было. я вас поддерживаю. Но бывает так, что ждать другого врача просто не приходится. Но врач в первую очередь должен соблюдать чистоту. Что же о других говорить тогда.
Voron Гуру (4593) 16 лет назад
На мой взгляд - опережать события. Предложить тапочки, потом предложить помыть руки. А дальше по обстоятельствам.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 16 лет назад
ну руки конечно она должна была вымыть а вот насчёт переобувания.... представь себе что этому врачу надо за 3 часа как минимум 30 вызовов обслужить.. хорошо сидя за компом рассуждать.. . не знаю как у вас а у нас бедный участковый имеет зарплату около 100 долларов и возможно ей просто стыдно за свои штопаные колготки..
Анжелика БорисоваМудрец (13335) 16 лет назад
Взять с собой одноразовые бахилы-это не трудно. Когда к ним в поликлинику приходишь-они никуда не пускают, если не дай бог, в холле, ты не купил за 10 рублей бахилы и не надел их. А дома у пациентов,что, хлев, что-ли?
Да и про зарплату не надо, сейчас педиатрам платят прилично, минимум 15 тыс.
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
я бы еще пошла в поликлинику, жалобу написать.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Если нет дома бахил, можно предложить ей вытереть обувь о мокрую тряпку. А руки она помыть обязана.
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Гнать надо таких врачей в шею. Руки врач ДОЛЖЕН ПОМЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ведь она же не продезинфецированная мадам, хоть и врач. :)
У нас такая же фифа. Мало того, что руки не моет, так еще и отправила нас с дочерью в инфекционную больницу, хотя у дочери была обычная простуда.
Ирина КобзарьВысший разум (251633) 16 лет назад
острые вирусные инфекции и лечатся именно в инфекционной больнице....что ж вы раз такие грамотные не лечились сами????
у дочки поднялась температура. Эта мадам пришла, и с силой нажала моей дочери на ухо. Когда у малышей температура (да и у взрослого человека) у них очень чувствительность повышается. И болит, к тому же. Эта фифа поставила ей отит и послала в больницу. В больнице нас осмотрели, сказали, что все нормально, а через два дня выписали. Тем более, через пару дней дочь выздоровела оконачательно. Только зря провалялись.