купила блютус с диском, а диск не открывается. Без него блютус не работает, где найти подобную программу

Александра Коротун Ученик (189), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Президент Мастер (1501) 16 лет назад
если диск не открывается, ты можешь обратиться в магазин, в котором был куплен блютус. Либо есть второй вариант - найти драйвер в интернете (указав точную модель блютуса)
noSIOP Профи (586) 16 лет назад
Какой Модуль? Фирма производитель какой?