Люди нужен новый ключ для Касперского, где взять бесплатно?

***MIMI*** Ученик (194), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Miracle* Профи (841) 16 лет назад
У меня тоже так, я решила поменять антивирус)))) ) Друг посоветовал другой)
Пользователь удален Гуру (4525) 16 лет назад
Могу дать любые, стучи ко мне! И укажи версию антивируски!
-=KidZooM=- Знаток (276) 16 лет назад
Загрузи Avast . Бесплатно, постоянно обновляется и после касперского он нашёл кучу вирусов .
The Best! Мастер (1144) 16 лет назад
бесплатно легальный ннегде!! !

вот тебе информация которуя собрал с ответах:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -ключи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - касперский 7.0.0.125 с ключами
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -Kaspersky Internet Security 7.0.0.125 Rus ключи
http://www.kaspersky.ru/productupdates - Антивирус Касперского 6.0 и 7.0
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -Ключи к Касперскому 5, 6 и 7

Как сбросить 30 дневный счетчик в KAV/KIS 6/7 Версиях:
1) Отключаемся от интернета.
2) Отключаем KAV/KIS (Один щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В контекстном меню выбираем пункт Exit.)
3) Запускаем Regedit и удаляем ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC.
4) Перезагузка компьютера.
5) Подключаемся к интернет и активируем 30 дневный триал по новой.

кароч ключи видимо уже дали,
если у вас ключ из чёрного списка, то при обновлении каспер заорёт по этому поводу и не даст пользоваться с этим ключом, кароч чтоб этого не было нада файл black.lst поставит только для чтения он обычно находится
в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Bases\black.lst