Как вы думаете: в наше время необходимо искать парня по любви или по расчёту?

Пользователь удален Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slonёnok Профи (679) 16 лет назад
Главная в жизни любовь. Деньги можно заработать потом растратить и снова заработать-было бы желание, А вот любовь не заработаешь. А быть содержанкой не очень легко, Когда- нибудь всё кончится и ты останешся без денег и без мужа.
Остальные ответы
Paradise Знаток (496) 16 лет назад
Смотря, что тебе надо!
Но для меня это вообще глупый вопрос.. .
Виктор Кузенков Профи (670) 16 лет назад
Чем же наше время отличается от предшествующего? Любовь это такое чувство, которая ни одна материальная ценность не заменит...
Александр Ятченко Мастер (1574) 16 лет назад
это смотря чего ты хочешь от жизни. больше любви или денег