"что делать, если свекровь заедает? "

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Муж тоже не подарок, он хоть по командировкам. А она приедет и давай изводиться. Докапывается до всего., чотя на самом деле не за что. До чего дошло, что компьютер не даёт включать. экономим электричество.
Лучший ответ
люся. Профи (515) 16 лет назад
на такую наглость нужно также отвечать. попробуй тупо уходить из дома когда она приходит. или в ванну залазь, или сядь посреди комнаты в позе лотоса и скажи, что она мешает вам медитировать.... а на счет компа, скажите что вы подсоединились к моровой стандартной установке типа "свегрухоеб" и свет не считает.... удачи вам в нелегкой борьбе
Остальные ответы
Ler4onok Мыслитель (7515) 16 лет назад
Игнориравать, через 40 дней войдет в привычку и совсем не будеш ее замечать.
Татьяна Мыслитель (8006) 16 лет назад
Поставить один раз на место
Ля Мудрец (11510) 16 лет назад
Вот мозгоклюйка, изолировать срочно свекровь. Не впускать в квартиру, и не давать ей право голоса.
А Мастер (1928) 16 лет назад
Не сидите у неё на шее. Живите отдельно и будьте в своём доме хозяйкой.
Владимир Бондарев Знаток (253) 16 лет назад
Не пускать к себе в дом. Мне помогло, но добивалась этого два года (сложно).
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Жить надо отдельно и желательно подальше.
Алёна*** Мастер (1251) 16 лет назад
Вот пила!! ! Отправить её домой, пусть там и экономит электричество.
АМастер (1928) 16 лет назад
Так она у себя дома и есть. Гоняет она нахлебников.
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 16 лет назад
Будь, умницей! Ты же женщина, женщина от природы коварна, с рождения актриса. Найди повод, и купи свекрови хороший подарок, даря его признайся ей в любви, скажи, что она тебе так же дорога, как твоя мама. Увидешь, что будет.
Кейт Мыслитель (6756) 16 лет назад
если она приезжает к тебе домой то поставь ее на место а лучше выстави за дверь а мужу попытайся обьяснить что ты не хочеш видеть его маму у себя ты за нее замуж не выходила а чтоб был наглядный пример привези свою маму и пусть она попилит его с недельку тогда он поймет что это
Брусенцева Наталья Мыслитель (7877) 16 лет назад
Пропускай все мимо ушей, а если и муж не подарок, чего ждешь?