Когда вы утром чистите зубы:до завтрака или после?Почему?Вы считаете это правильным?

Kolyada Anna Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Почему?Вы считаете это правильным?
Лучший ответ
Москва Гуру (3051) 16 лет назад
2 раза в день, утром после еды и вечером на ночь, а после приема пищи - полоскать рот. Какие еще нужны вопросы, это правило.
Остальные ответы
Angel Impire Гуру (2602) 16 лет назад
Я чищу до. С чистой челюстью и пища приятнее )
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
после, потому что на голодный желудок тошнит
Татьяна Вострикова Мыслитель (6253) 16 лет назад
после, чтоб крошек не оставалось и еще в течении дня, после обеда.
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
конечно до завтрака! а зачем съедать все ночные бактерии!!!!
Кристина Зарубина Ученик (166) 16 лет назад
До завтрака, когда умываюсь
бывшая Гуру (3605) 16 лет назад
До завтрока, во первых терпеть не могу сонное состояние, а во вторых бактерий меньше в желудок попадет :)
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
До, зачем все бактерии глатать, которые за ночь развились в ротовой полости. Рот это помойка.
Пользователь удален Гуру (4372) 16 лет назад
До пастой а после зубная нить Можно и после
Пользователь удален Мастер (1811) 16 лет назад
Фи! Как можно кушать с нечищенными зубами?
Конечно же ДО!!!!
Le0nidy4 Гуру (4289) 16 лет назад
Чистить надо до! А после - полоскать!
Евгения Васенина Ученик (193) 16 лет назад
Конечно же до еды утром, а после можно воспользоваться нитью или зубочисткой, и после еды вечером.
Mari Mari Мастер (1537) 16 лет назад
я чищу зубы до завтрака, када умываюсь) ) это уже привычка... просыпаюсь иду в душ, а там все дела..
†Mr.Killjoy™ Знаток (448) 16 лет назад
До завтрака, иначе как-то завтракать не очень приятно.
Катрин Мастер (1021) 16 лет назад
зубы чищу сразу как просыпаюсь! обязательно! а там ночные каки.. . а после ротик чистенький и приятненький, можно и покушать ;-)