Когда вы утром чистите зубы:до завтрака или после?Почему?Вы считаете это правильным?

Почему?Вы считаете это правильным?

2 раза в день, утром после еды и вечером на ночь, а после приема пищи - полоскать рот. Какие еще нужны вопросы, это правило.

зубы чищу сразу как просыпаюсь! обязательно! а там ночные каки.. . а после ротик чистенький и приятненький, можно и покушать ;-)

До завтрака, иначе как-то завтракать не очень приятно.

я чищу зубы до завтрака, када умываюсь) ) это уже привычка... просыпаюсь иду в душ, а там все дела..

Конечно же до еды утром, а после можно воспользоваться нитью или зубочисткой, и после еды вечером.