Обьясните!!! Кто эти маленькие зеленые человечки, которы приходят под каифом????)))

)))

Дядя Фёдор и кот Матроскин.

будь осторожней с кайфом зеленые человечки не совсем человечки они безчеловечные животные которые потом вырастают в больших зелено-пятнистых дяденек отлавливающих тех кто любит кайф

Источник: neviniven

— А правда, что в этом мире не все нормальны? — спросила маленькая фея.
— Нет, просто не все понимают других, — ответил маленький желтый чертик.

белая горячка....

Можно их вызвать и спросить, я никогда не задоввался вопросом "кто они" есть и есть.