Обьясните!!! Кто эти маленькие зеленые человечки, которы приходят под каифом????)))
)))
Дядя Фёдор и кот Матроскин.
будь осторожней с кайфом зеленые человечки не совсем человечки они безчеловечные животные которые потом вырастают в больших зелено-пятнистых дяденек отлавливающих тех кто любит кайф
Источник: neviniven
— А правда, что в этом мире не все нормальны? — спросила маленькая фея.
— Нет, просто не все понимают других, — ответил маленький желтый чертик.
белая горячка....
Можно их вызвать и спросить, я никогда не задоввался вопросом "кто они" есть и есть.