Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто взял ключи от танка или кто о них че слышал отдайте за вознагрождения

Шурик Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Малышка Оракул (54653) 16 лет назад
только дубликат сварганю
vlada bagli Знаток (494) 16 лет назад
сначало вознаграждение!)))))))) а потом может быть, как нибудь потом отдам))))))) =)
Пианист Профи (783) 16 лет назад
Пойдешь прямо по тропинке, в Бутово, там найдешь Сартир, залезешь в сартир, пролезешь через дырку, там будет девочка.... девочку не трогай... а если будет мальчик-вынесет Танк!