"Ни о чём не жалею"-самые мужские слова?:-)

Юлия Ван Хулик(Мазуренко) Мудрец (13492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Просто самые человеческие.
Если всегда делать то, что душа подсказывает, то и жалеть не о чем.
Я почти 50 лет живу - никогда ни о чём не жалею.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
Не самые мужские, а самы мудрые. Ни о чём не нужно жалеть . Ничего не бывает зря .
VirgoПрофи (881) 16 лет назад
Абсолютно с вами согласна...
Все, что с нами происходит - закономерно.
Я склонна верить психоаналитику Альфреду Адлеру, что в раннем детстве мы принимаем решения, которые определяют всю нашу дальнейшую судьбу.
Только я не принимала решения, а долго-долго мучалась над вопросом "Ну почему, если человек создан по образу и подобию, он так мало может и так беспомощен?".
Можно сказать все свое детство.
И вот, прожив уже пол века, я лишь сейчас сопоставляя то, что было в детстве имеет прямое отношение к тому, что происходит со мной сейчас.
greyvic Мудрец (17983) 16 лет назад
Женские. Мужик скажет " да пошло оно все".
Тимур Салихов Мыслитель (9332) 16 лет назад
Не делаю того о чем пришлось бы пожалеть....)))
zarina Мыслитель (6460) 16 лет назад
Так может сказать не каждый, а человек умудрённый жизнью, прошедший жизненный путь и в конце которого ему ничего не хотелось бы изменить, это участь избранных.
Илья Ковальчук Ученик (109) 16 лет назад
Да это слова настоящего мужика
Пользователь удален Мастер (1962) 16 лет назад
Любовь-таинственный цветок
На жизненном пути.
Бывает счастлив только тот,
Кто смог его найти.

Он завораживает взгляд,
Он, как звезда, горит,
А тонкий, нежный аромат
Дурманит и пьянит.

Где он растет? На склоне гор?
Вдоль рек? В лесной глуши?
Да для него везде простор!
Любовь - цветок души.

Душой прекрасен человек.
От ласки, доброты,
В полях в лесах, в долинах рек,
В горах цветут цветы.

И где-то ТВОЙ цветок цветет
На жизненном пути.
Любви цветок к себе влечет.
СУМЕЙ ЕГО НАЙТИ.
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
Почему мужские? Если эти слова станут и твоим жизненным кредо - проживешь счастливую, наполненную открытиями и приключениями жизнь.
Dirkkazak Гуру (3226) 16 лет назад
А по мне так самые лживые.... ведь мы люди и нам свойственно сомневаться в своих поступках и созновать, то что иногда (или не иногда) мы были не правы, и может только в глубине души о чем-то сожалеть!!!!