Мысли...
просьба высказывайте ваши мысли, которые возникают при просмотре картинки... возможно строки из песен кому-то в голову придут... или просто какая-то песня.... а может просто слова... .
у меня вот вспоминается строки Л. Мартынова:
Ты не почитай себя стоящим
Только здесь вот, в сущем, в настоящем,
А вообрази себя идущим
По границе прошлого с грядущим.

Знаешь, ощущение, когда в жизни все переворачивается от слов одного человека, когда загорается солнце и греет изнутри так сильно, что глаза освещают все вокруг.... Вот в этот самый момент оказываешься на краю.. . не важно каком, но точно оказываешься.. . Между небом и землей....
Красота, одиночество, свобода
Слишком много неба. Как называется боязнь открытого пространства?
все ищут правильный путь в этой жизни только не каждому судилось его найти
Мне мало надо!
Краюшку хлеба
И каплю молока.
Да это небо,
Да эти облака!