Мысли...

EngelJula Просветленный (22930), закрыт 16 лет назад
просьба высказывайте ваши мысли, которые возникают при просмотре картинки... возможно строки из песен кому-то в голову придут... или просто какая-то песня.... а может просто слова... .

у меня вот вспоминается строки Л. Мартынова:

Ты не почитай себя стоящим
Только здесь вот, в сущем, в настоящем,
А вообрази себя идущим
По границе прошлого с грядущим.

Лучший ответ
[ WereWolf ] Гуру (3657) 16 лет назад
Знаешь, ощущение, когда в жизни все переворачивается от слов одного человека, когда загорается солнце и греет изнутри так сильно, что глаза освещают все вокруг.... Вот в этот самый момент оказываешься на краю.. . не важно каком, но точно оказываешься.. . Между небом и землей....
EngelJulaПросветленный (22930) 16 лет назад
мну старалось...очень-очень....а вот на краю не надо!...надо к свету и поближе!!!!
Остальные ответы
:) Гуру (4981) 16 лет назад
я вспомнила, как шла по глади океана. было так же. когда отлив, песок становится зеркалтьным. и голубое небо....
POVAR Гуру (4655) 16 лет назад
Отрешённость, бесконечность, будущее...
Killer Queen Просветленный (32882) 16 лет назад
По лунному свету блуждаю посвистывая,
Но только оглядываться мы не должны.
Идет, идет, идет вслед за мною живой
В десять сажен
Добрейший Князь, Князь Тишины... (с)
Источник: Наутилус..
kiso4k@ Профи (800) 16 лет назад
Мысли такие: Человек идёт по Миру.. . нет по Вселенной с остальными людьми, но в тоже время он абсалютно одинок. Совсем один в этой огромной, бесканечной Вселенной...
Vladimir Высший разум (131414) 16 лет назад
Мне мало надо!
Краюшку хлеба
И каплю молока.
Да это небо,
Да эти облака!
Источник: Велемир Хлебников)
Киска Мастер (1220) 16 лет назад
все ищут правильный путь в этой жизни только не каждому судилось его найти
Пользователь удален Профи (965) 16 лет назад
Слишком много неба. Как называется боязнь открытого пространства?
Пользователь удален Просветленный (31587) 16 лет назад
Красота, одиночество, свобода
Источник: больше ничего не приходит в голову-и не надо