Самые выгодные профессии — Ревизор…?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НОВИНКА Мастер (2006) 16 лет назад
самая выгодная - мент
Источник: я - мент ясно?
Владимир КоваленкоПросветленный (43052) 16 лет назад
Алла, садись на диету, советую....
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Нет, братец. Я думаю это таможенник.
_WILD_HEART_ Ученик (175) 16 лет назад
Может быть! Но мне кажется, всё же - БАНКИР
константин гавриловМыслитель (6474) 16 лет назад
Банкир выгодная, но не долго...
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
а еще Пож инспектор, Гаи инспектор, налоговый инспектор, таможенный инспектор
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
хороший педагог-выгода для учеников!!!
Tatjana Holina Гуру (3183) 16 лет назад
Выгодность профессии зависит от нас с вами, нужно начать с себя и тогда все профессии будут просто профессиями, а пока мы даем взятки и живем нарушая законы, то и профессии делятся на выгодные и нет.
константин гавриловМыслитель (6474) 16 лет назад
Самый верный ответ, Мэм!!!
Tatjana Holina Гуру (3183) Спасибо за то, что оценили и согласились со мной.
такое вот кино Оракул (85184) 16 лет назад
Врач стоматолог-протезист. Биржевой брокер. Ростовщик-ломбардье.
Адвокат. Нотариус. Всем им надо иметь богатого клиента.
ViTal Просветленный (24554) 16 лет назад
Есть еще несколько неплохих работенок и не пыльных - Кандидат в Президенты России, Супруга Действующего Президента России, помощник по личным вопросам Председателя Верховного Суда России, зав. гаражом Генеральной Прокуратуры России.. .Все работы хороши, выбирай на вкус.. .А в статье по ссылке обнаружите предпочтения российской молодежи.. .http://www.owl.ru/win/research/denisov.htm
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Самые выгодные профессии - это те, что во Славу Божию.
Только выгоду свою от этого человек не сразу понимает !!!