Знаешь почему широко открытые глаза признак глупости?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 16 лет назад
Нет,
прошу, скажите.
Написано:
13 Есть род - о, как высокомерны глаза его, и как подняты ресницы его!
(Притч 30)
Остальные ответы
vrv Профи (676) 16 лет назад
потому что, блин, Базедова болезнь!
КТО МЫ Профи (563) 16 лет назад
Они видят Все.. .
Но не понимают ни чего...
nata kulch Мудрец (10759) 16 лет назад
Poetomu ti pricsuril cvoi,stob vigljadetj umnim? :-))
MILedi Гуру (3255) 16 лет назад
А если и рот открыт, это уже дебилизм?)))
greyvic Мудрец (17983) 16 лет назад
Нет, но получается все наши умные на Чукотке живет и в Бурятии.
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Потому, что глупо сегодня всему верить, особенно "всеобщему среднему образованию"...
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
то то Чукчи самые умные !))
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Они анекдоты не придумывают про чужих.)))
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Пахнет анектодом про блондинку....
tia-novak Мастер (1593) 16 лет назад
нет не знаю! но помоему это не правда!! ! на свете много того чему можно удивиться, и это не значит что удививщийся чел-к глуп! :) А вот ксатае прищуринные глаза, это признак плохого зрения :))))
LINSi Мыслитель (7870) 16 лет назад
...потому что широко открытые глаза означают удивление, а мудрые люди ничему не удивляются?
Георгий Фадеев Оракул (89364) 16 лет назад
если посмотреть фильм кубрика: с широко закрытыми глазами-где закрытие не ограничевается
глазами а затрагивает душу... то широко открытые глаза-это скорее всего признак познания. .
они хотят видеть больше чем им положено.. .
может быть познание для кого-то конечно и глупость... но вот брать за аксиому что это
признак глупости-глупость уж точно... .
это признак удивления из-за стремления к познанию...
Ольга Ольга Мыслитель (7177) 16 лет назад
...почему?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Кто широко открывает глаза у того ресницы высоко подняты, это заблудившиеся злодеи!
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Кто широко открывает глаза у того ресницы высоко подняты, это заблудившиеся злодеи!
ЛууНый ЛучиКГуру (4479) 16 лет назад
Ольга, не знаю, согласились ли вы или нет с ответом на ваш вопрос, но... посмотрите на ваш аватар: эти ли глаза не широко открыты и этот ли взгляд можно назвать глупым????
Ольга Ольга Мыслитель (7177) ...вы читаете мои мысли)))
e-mouse@inbox.ru Знаток (382) 16 лет назад
мудрые, умные глаза спокойны.... поэтому широко не открыты....
ЛууНый ЛучиК Гуру (4479) 16 лет назад
знаю, что на мир широко открытыми глазами смотрят дети, а дети не могут быть глупыми.
Они - те, чей взгляд на мир нам поставлен в пример, как единствнная возможность войти в Царство Небесное.
Вы меня неприятно удивили.. . не надо отвечать. Я разочарована :(
Источник: (Мат. 18,3): "...истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное... "
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Книга 1-е Иоанна > Глава 3 > Стих 10:
Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
Так что вы весьма заблуждаетесь!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Да???? У меня большие глаза и ты хочешь мне сказать, что я так глупа? )))