Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

родился девочкой - терпи обиды и толчки, и подставляй косички всем, кто дернуть их не прочь. а в каком возрасте вы...

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 16 лет назад
а в каком возрасте вы перестали девченок за косички дергать???
Лучший ответ
Женька Гуру (3102) 16 лет назад
Абыдно, слюшай, да!? Вроде родилась девочкой. Хрупкой девочкой. Но чтоб меня хоть раз... хоть пальцем.. да еще и за косичку (надо сказать достаточно длинную).... Не было такого. Сама всех пацанов уводила к черту на куличики в войнушку играть. Вот.
Остальные ответы
Igrek Мастер (1060) 16 лет назад
я ваще не помню чтоб я их дергал
Пользователь удален Просветленный (34138) 16 лет назад
мну не дёргали я им диктанты прове Rяла блAT был)))))))))))
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
А лысых девочек за косички не дергают.