К чему снится кольцо?

Ольга Чигина Профи (538), закрыт 16 лет назад
Приснилось, что мне подарили кольцо, черное, глянцевое (не уверена, но скорее пластик), необычной формы (печатка, неправильный прямоугольник, 1 уголок приподнят вверх, а сама поверхность ромба огранена маленькими кубиками.) Я хотела одеть его на безымянный палец правой руки, потом передумала и одела на средний палец левой. Оно мне очень понравилось, и я все время любовалась им! В жизни я не люблю кольца, но такое и в самом деле стала бы носить!
К чему бы это?
Лучший ответ
Ishamael Moridin Профи (913) 16 лет назад
Это говорит о том вы в недалеком прошлом чем то себя ограничивали даже не осознавая этого. На данных момент вы каким то образом переоченили свои действия. Нынче вы на правильном пути. Повторите правильный выбор, если знаете в чем он заключается. Он даже если неприятный, защитит от тяжелых последствий.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
к предложению брачному деловому
Ольга ЧигинаПрофи (538) 16 лет назад
То есть по расчету? Пока не видно кандидатов...