Люди, есть такие кто сам пишет песни и музыку, и сам их играет и исполняет? И дайте ссылки на ваши произведения!!!!

Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Когда-нибудь создам фолк группу!!! С текстами порядок.. а вот с музыкой трудноватьо)))
Андреев"CrazyHacker"КонстантинГуру (4027) 16 лет назад
а я вот без группы мучаюсь,всё сам, тока половину иструментов на компе делать приходиться))))
Остальные ответы
Дашуня ... Знаток (466) 16 лет назад
Заходи ко мне на блог там парочка моих стихотворений