а по-вашему, НЕлюбовь между двумя сестрами встречается чаще, чем между Братом и сестрой? (родными)

Пользователь удален Гуру (3946), закрыт 16 лет назад
Мне ТАК кажется. а вам? и почему так?
Лучший ответ
Наташа Профи (758) 16 лет назад
У меня старший брат и всегда с ним было противостояние, то ли за любовь родителей, то ли еще за что.. . А еще у меня есть 2 подруги (они сестры) так у них все детство и весь переходный период тоже была борьба. Поэтому вопрос скорее не сестер или братьев, а вопрос младших и старших.
Остальные ответы
Катруся Мастер (1262) 16 лет назад
Да!! ! Мой брат ваще хоть к ране прикладывай!!!! мне все завидуют говорят лучше бы не старшую сестру, а старшого брата) ) тем более он научит разбираться в технике а это поможет при общении с парнями
)))
Пользователь удален Мастер (1705) 16 лет назад
У меня один старший меня на 2 года брат, я его люблю. Всегода мечтала о сестре, но к сожалению у меня ее нет. Я думаю, может есть какая та завесть или одна сестра видет в другой канкурента. У меня есть подруга которая не ладит со своей сестрой, такие отнашения ужастные, что начинаешь задумоваться, а может к лучшему что сестры нет, и не известно какие бы отнашения были у нас. И те сестра которые не ладят, одна симпатичная и все умеет и везде приуспивает, а другая менее симпатичнее и ничего не добилась в жизни и т. д, и именно она та и ведет себя ужастно по отнашению к сестре. Новерное зависть.