когда нет других аргументов, эмоции сойду?

Киса и Ося здесь были.... Оракул (69345), закрыт 16 лет назад
привет!
Лучший ответ
Владимир Петров Мудрец (17014) 16 лет назад
Конечно примером ничего не докажешь. . но. .
Вспомним сказку про обиженного князем Илью Муромца, посаженного в погреб. . Когда пришла беда никакие аргументы ни князя, ни бояр, ни товарищей дружинников не заставили его выйти на битву. . А вышел он, услышав плач вдов и сирот. .
Так что эмоции иногда самый сильный аргумент ...
Киса и Ося здесь были....Оракул (69345) 16 лет назад
привет!
как вопрос?
Остальные ответы
Mendor Профи (908) 16 лет назад
Чувства - да. Эмоции - нет.
Тотктонада Мастер (1476) 16 лет назад
У глупых людей эмоции, (читай: физическое применение своей силы) , - это основной аргумент их точки зрения.
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
"Чистый разум", о котором твердил Шерлок Холмс, невозможен без эмоций, в противном случае нужно было бы отречься от искуства.
Влад Зотов Оракул (99807) 16 лет назад
Запросто. Истина пусть сама о себе позаботится. Привет!
Кошка Мыслитель (6811) 16 лет назад
И это популярный прием, чтобы манипулировать людьми! В таких случаях важно "не повестись" на эмоции, сохранить спокойствие и рассудок.
Киса и Ося здесь были....Оракул (69345) 16 лет назад
важно, но сложно....
а вообще - что легко?
ИринаЛ Оракул (95095) 16 лет назад
Ну только в самом крайнем случае... лучше- не надо!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69345) 16 лет назад
лучше, согласна...
привет!