Веришь ли ты в Судьбу???

Юлия Биленко Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Да! Я считаю, что у каждого своя судьба, причём заранее определённая Мирозданием. Если человек пытается что-то делать "не так", идти куда-то "ни туда", его, как правило, резким ударом направляют на нужный путь. Если человек не понимает и продолжает "лезть наперекор судьбе", в его жизни начинается хаос и ему или его близким может стать действительно плохо.

Думаю, что надо полагаться на судьбу, которая как раз и определяется тем путём, который должен пройти человек в этой жизни...
Остальные ответы
BeZRomantic Знаток (402) 16 лет назад
Да, конечно. Судьба - это набор беспорядочных событий выбранных из данного упродяченного множества
fiat lux! Профи (778) 16 лет назад
...главное... чтобы она в тебя поверила...
Позорная звезда Мастер (2236) 16 лет назад
Верю в Бога, а в судьбу - нет.
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Судьба - это не завтра, судьба это то, что произошло...
Ануфриева( Рогалева) Екатерина Мастер (2271) 16 лет назад
Все зависит от случая, а это и есть судьба, главное не ошибиться в выборе