Сосед забыл пароль на Win XP как войти на комп не переустанавливая, на раб столе много документов?

Ариец Профи (745), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jym" Мастер (2042) 16 лет назад
лучше через безопасный режим.... если он и там не будит пускать в комп из за отсутствия пароля то можно набрать в качестве логина Администратор.... если же англицкие винды то Administrator....если никто не ставил на эти логины пароля то всё сростётся....
Остальные ответы
Samael Знаток (341) 16 лет назад
через безопасный режим или с помощью livecd
Zarxonius Мастер (1024) 16 лет назад
При загрузке компьютера зажать F8 и войти в безопасном режиме под другой учетной записью. И потом создать новую.

Или при достаточной квалификации использовать http://ophcrack.sourceforge.net/
virus.r Гуру (2979) 16 лет назад
cherez bios.tam kakojto rezhim stoit neto bezopasnyj ne to ...sorry zabyl
VIRzila Мыслитель (5193) 16 лет назад
все проще простого, есть специальный загрузочный диск, качай тут например:
http://www.box.net/shared/static/3ksvolkuvk.rar (сброс админ пароля)
записывай диск, перегружайся, загружайся с него и все увидишь.. .
если нужно почитать об этом подробнее, вводи в поисках "Windows Admin Hack"
Егор Гуру (2931) 16 лет назад
Скорее всего запоролен админ. Скачай загрузочный диск ERD Commander. Загрузись с этого диска и поменяй пароль вручную....
надежда клименко Мастер (1474) 16 лет назад
На ПК есть КЛЮЧ "MPR" где содержатся в памяти ВСЕ логины, цыфровые коды и д. п.
Имя Фамилия Профи (551) 16 лет назад
нажми комбо ctrl-alt-del где пороль вводить надо там забей в логине Администратор а пороль оставь и будет тебе счастье