как повлиять на мужчину, чтобы он хоть попытался побороть свою лень

Валерия Воробьева Гуру (3200), закрыт 16 лет назад
и проявил солидарность в делах домашних? ведь от него не требуется мыть-стирать-готовить....достаточно просто предложить помощь, а женщина сделает все сама! :)
Лучший ответ
Анна Рябинина Мастер (2344) 16 лет назад
Моя мама дала совет, который я запомню на всю жизнь.
Если хочешь втянуть мужчину в домашние дела - достаточно попросить его примерно таким образом :Дорогой! Помой посуду, "а я" протру пыль в комнате!. Действует и никогда не бывает скандалов насчет домашней работы!
Остальные ответы
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 16 лет назад
не знаю, т. к. мой и стирает и убирает и даже мусор выносит... только готовить не умеет..
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
набрать фильмов про одиноких мужчин как они сами там все делают и почаще ему показывать он вам предложит помощь а возможно и нет а будет просто делать что то сам .
Пользователь удален Знаток (410) 16 лет назад
помогите ему в его делах, а потом припомните это :)))))
барт симон Мастер (2365) 16 лет назад
вкусно накормить и пообещать, что он от вас хочет))))
Алёнка G. Профи (900) 16 лет назад
пусть оплачивает домохозяйку, если помогать не хочет !
Ольга Гурбатова Знаток (304) 16 лет назад
надовить на мужское самолюбие, если оно у него конечно есть. Ведь быть ленивым это выгодно. кто-то же все равно сделает.
Пользователь удален Гуру (4733) 16 лет назад
Главное, не пилить, а то получится обратный эффект. Попросить, а потом отблагодарить.
Сергей Таушканов Гуру (3514) 16 лет назад
Как человек, понимаю так: задача неразрешима.... ((((
Как муж -- не понимаю! Сочуствую....
leonora Мыслитель (8270) 16 лет назад
Дорогой ты не хочешь мне помочь? Я обычно пугаю, говорю-что все попрячу от него (костюм, ключи то машины, документы-пусть понервничает).