pomogite!!!ishy parnya v sevastopole!!!Vlad Aleksandrov.ili, mozet,kto znaet sauti kakie gde mozno nayti ludeu?

Oksana Профи (809), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Laurel Профи (521) 17 лет назад
где его искать, где знакомиись, где учился, работал, какие есть знакомые могу посрашивать у знакомых, может кто и знает, Севастополь город маленький... в конце концов и милицмя есть...
Остальные ответы
Настёна Знаток (493) 17 лет назад
Если он там учился, работает или служил и владеет интернетом, то вот тебе ссылочка надеюсь она тебе поможет и другим на пользу пойдёт если кто-то кого-то ищет:
http://www.odnoklassniki.ru/ -надеюсь она окажет тебе пользу. Или попробуй через жди меня www.poisk.ru
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!