Чем можно растворить клей "Поксипол"?
Это полимерное соединение - расстворителей для него нет.
И зачем его расстворять? Он специально сделан так, чтобы заполнить собой определённый обьём !
Сделаешь жидким и ...-Купи тогда специально, для твоих нужд, предназначенный клей !
Есть один способ, но подходит не для всех материалов. Я снимал приклееное к пластику силуминовое крепление обычным электропаяльником. Поксипол под воздействием высокой температуры начинает крошиться в порошок, а паяльник позволяет нагревать его точечно, что не дает испортить другие поверхности.
если тока кислотой а так ничем, не зря его называют холодной сваркой.
Ничем.