Что Вы хотите увидеть сегодня во сне? Может кого?...

Пользователь удален Мастер (1131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
Хочу увидеть светлый сон! Где будем только я и ОН! Все, больше ничего не хочу увидеть.
Остальные ответы
Катёна Катёна Мастер (1231) 16 лет назад
точнее кого. его. того самого, кто недавно звонил.
lalala Гуру (4498) 16 лет назад
знаю однозначно -- не то что прошедшей ночью
Patrick Мастер (1374) 16 лет назад
предлагаю всем увидеть в о сне что-то самое наипрекраснейшее: например меня!!!! 8)))
Miss4iМыслитель (7374) 16 лет назад
не хочууу тебя....не вынесу всю ночь одну фотографию....было бы побольше....)))
Иришенька* Мыслитель (8699) 16 лет назад
лето теплое!)) ) и любимого рядом!
Лёха [Dj KonЬ] Знаток (331) 16 лет назад
Мою самую любимую девушку насвети (ЮЛИЯ)
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
Есть пара людей на примете.. . =) Но как вы можете это обеспечить? 0:)
Leonie Мастер (1071) 16 лет назад
moego ljubimogo 4eloveka....4to on rjadom....4to my vmeste....i nikto nas nikogda ne razlu4it....ho4etsja uvidet' ego s4astlivye glaza....govorit' emu slova ljubvi....naslazhdatsja tem, 4to on rjadom....A eshjo u menja me4ta ego v kakom-nibud' sugrobe zaryt'....))))))))))))
Катя Профи (525) 16 лет назад
все хочу, много-много хочу, самого-самого и не только во сне)))
Алекса Мастер (1442) 16 лет назад
Я хотела бы оказаться на берегу моря, в полном одиночестве, наслаждаться тишиной, свободой, красотой, смотреть на звезды....
Екатерина Профи (843) 16 лет назад
А мне хочется просто выспаться... сны этому не способствуют.. .
Катя Григорьева Ученик (200) 16 лет назад
Я и он. И мы вместе на Кипре. Под пальмой!!! Не была бы дурой, сидела бы уже под пальмой и мечтала, чтоб Одесса приснилась!
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
хочется увидеть красивую кошку, и много-много кити-кэта...
Dimov Andrey Ученик (107) 16 лет назад
Ответ или помощь, какую нибудь подсказку - что делать дальше???
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Я хтоел бы увидеть во сне свою любимую девушку. нежно лаская ее бархатное тело и обнимать, обнимать и обнимать. Обнимать до тех пор пока она не сказала бы: "возьми меня, войди в меня, я хочу почувствавать твою стать" и я бы не стал ей пративется и зделал именно то, что она мне велит, ведь это моя царица и я дам ей всего себя.
PriNceSSa_ха-ха))) Профи (527) 16 лет назад
не могу разобраться в чувствах.... хочу увидеть того, кто мне дейчтвительно нужен))
Джайзер@Мозги.eсТь Гуру (3319) 16 лет назад
Я хочу увидеть всех !!!Было бы круто!!!!