Какие румяна вы посоветуете? И как их вообще правильно наносить?

Пользователь удален Ученик (3), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galina Procenko Мудрец (12820) 16 лет назад
Румяна более темного тона наносят на выступющие части лица, вообщем там где выпуклости наносят более темный тон, чтобы нейтрализовать общую картину, затем все постранство лица покрывается приятным вам тоном
Татьяна БольшаковаПрофи (673) 16 лет назад
я остановила свой выбор на орифлейм - румяна в шариках: и на кожу ложатся хорошо и экономно
Остальные ответы
mari mari Мастер (1333) 16 лет назад
как говорится, на вкус и цвет товарища нет, так что какие тебе подойдут по цвету и цене (я пользуюсь Oriflame), а наносить меня научили так: улыбаешься, и на тех местах щёк, которые при этом выпирают, по направлению от носа наноси румяна
Alina Знаток (373) 16 лет назад
Из личного опыта могу подсказать следующее: оптимальный вариант по соотношению качество-цена- результат - румяна-шарики Oriflame. их нельзя "переборщить", цвет очень естественный с легким перламутром, макияж с их использованием выглядит роскошно и не вульгарно. Еще одно достоинство в том -подходят под любую цветовую гамму макияжа (холодные -теплые оттенки) . Общие правила нанесения румян: наносим на те части лица, которые выступают, а чтобы не мучиться, делаем так: после нанесения тонального средства и пудры "делаешь рыбку" ( втягиваешь щеки) - и все, что выступает -румянишь.