Нужен ли загран паспорт для поездки в Минск?!

пупс пупс Гуру (4661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
нет.. между нашими странами вообще нет толком границы.. есть же соглашение) я ездила на машине... так на границе даже не остановили.
А загранпаспорт дажедля Украины не нужен.. достаточно нашего внутреннего. До Минска достаточно просто купить билет на поезд и все.
Остальные ответы
Irina Мастер (1242) 16 лет назад
насколько я знаю, ни загран паспорт ни виза не нужны
Техническая Поддержка Профи (830) 16 лет назад
по-моему, не нужно там ничего. Покупай билетик и всё.
yashpa Мастер (1585) 16 лет назад
нет, не нужен. белоруссия - наше союзное государство. границы типа нету))
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Ну, вот строили-строили и построили!... Нет не нужно. С 1996 года наши два государства объединены в Содружество Государств Россия-Беларусь, с единой таможенной, правовой и экономзоной. С беларусов, работающих в России берут подоходный налог 13 %, как с россиян, разрешение на работу не требуется, то же самое касается россиян в Беларуси: права граждан одинаковы.
Кроме общегражданского российского паспорта больше ничего не требуется.