Пристаёт друг лучшей подруги

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
У моей подруги есть молодой человек,они вместе уже давно,я стала замечать ко мне особый интерес,который всячески игнорировала,но тут мне предложил вступить с ним в интимную связь,как вы думаете нужно ли мне сказать об этом подруге?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
знакомая история,знаешь я сказала,вот только она не поверила,и дружбе пришел конец,а сейчас когда она узнала правду,то пришла извенилась
лучше скажи
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Заложи его- на фига ей такой парень! Спасай свою подругу!
Источник: НАИВный
Лунная_слеза Мудрец (10510) 17 лет назад
поговори сначала с ним!!!!а вообще, откажешь ты, согласится другая, по-любому он изменит....так, что, я бы рассказала, но оч мягко и тактично!!!!
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Нужно, если ты готова к тому, что некоторое время она не будет с тобой разговаривать.
ММА Гуру (4352) 17 лет назад
нет. Если она его любит ты еще и в дураках окажешься!
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Не говори . Постарайся ограничить свои контакты с ним . Это единственный вариант сохранить свои нормальные отношения с подругой. Если , конечно , у тебя нет видов на её мужчинку.
Ирина Знаток (419) 17 лет назад
Подруга, я думаю, важнее... по крайней мере вы будете с ней общаться дольше, чем с парнем=)
riyand Профи (598) 17 лет назад
Молодого пошли, подруге говорить не надо, действительно станешь ее главным врагом
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Скажи! Если счастье подруги для тебя очень важно.