Мечты стареют..?

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
..Превращаясь в желания.. . :)))
Лучший ответ
АлёноЧЧЧка Ученик (243) 16 лет назад
коне4но! с течением времени понимаешь, что то о чём ты мечтал было лишь минутной слабостью и не больше, но.... ПОЯВЛЯЮТСЯ другие желания, которые тоже вскоре засыхают....
Остальные ответы
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
Люди стареют, а мечты лопаются
Ирочка Гуру (3185) 16 лет назад
oooooooo da!...ili ne prevrashajas ni vo 4to ...is4esajut!
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
мечты стареют а я балдею ты так и строчишь философию морочишь людские мечты бывает что да а насамом деле мечта она вед так велика и важна и сильна она быть может выяснится потом инструмент важнейший для эволючии человечества всего
Александр Мастер (1426) 16 лет назад
Всякий мыслимый объект рождается, живет и умерает в сознании мыслящего субъекта. Мечта - не исключение.
Все что существует в дебрях человеческого сознания - существует непродолжительное время. В наших жилах недостаточно извести, как сказал И. Бродский. Нашим мыслям, мечтам, убеждениям не хватает долговечности, присущей граниту, известняку и другим горным породам.