Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой этаж лучше?

Dima Milan Мастер (1378), закрыт 16 лет назад
Дом 25 этажный. Есть варианты взять квартиру на 20 и 12 этаже. Какой из вариантов выбрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
[Dragon] Профи (620) 16 лет назад
я бы взял 12-ый, как раз середина дома, и спускаться и подниматься легче если лифт не работает
Dima MilanМастер (1378) 16 лет назад
Логично..
Марго Гуру (3614) 16 лет назад
12-ый. Если 20-й тогда окна не открывай летом: птички будут залетать и г-ить))
Dima MilanМастер (1378) 16 лет назад
Ыыыыыыыыыы)))))))))))))))) спасибо)) отличный совет кстати) а то так бы.. даже страшно подумать)
Эльди) Мастер (1488) 16 лет назад
Лучше трехэтажная вилла на берегу моря! :) А вообще лучше 3-4 этаж ведь там на высоте дует ветер и ничего не видно что происходит во дворе! Но поскольку вариантов только 2 выбери 12 этаж, думаю там будет лучше чем на 20ом!
А так на вкус и цвет товарища нет, сама думай! :)
ЛАДУШКА Гуру (4633) 16 лет назад
первый лучше к земле ближе может передумаешь под небесами жить?