отключена опция java script?А где включить эту опцию?

Julia Rendulic Ученик (141), закрыт 16 лет назад
установила flash player. но и после установки не возможно просматривать ролики. пишет или устаревшая версия flash player или отключена опция java script. А где включить эту опцию?
Лучший ответ
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 16 лет назад
В ослике не нашёл. Скачай Opera 9.5 и в настройках ставь галочку - включить java script
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6328) 16 лет назад
Смотря в каком браузере, если Опера то: Инстументы-Настройки-Дополнительно-Содержимое-Включить Java Script!
UI Мудрец (15099) 16 лет назад
просто скачай новую библиотеку с новой 7 оперой. там полновесная жава машина. она весит 7 мегов.

набери поиск в гуггле скачать опера 7
Пользователь удален Гуру (4525) 16 лет назад
Если есть на компе, то заходишь в панель управления - java script - включить!