где установлен памятник Маугли?

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СтервоZZа Гений (83051) 16 лет назад
В Приозерске (Ленинградская область) стоит замечательный памятник Маугли. Причем характерной особенностью этого памятника является то, что он исполнен в цвете. Это не просто бронза (или камень – не знаю точно, признаться) . Это цветное украшение детской площадки.

http://biodan.narod.ru/data/zoology26.htm
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 16 лет назад
на чукотке - слышь робот сгинь отсюда. достал дебильными вопросами. открой гугл и сиди ищи
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 16 лет назад
Не обращай внимания на эту незнайку.
Просто она тупая, как два дуба сразу. Сколько вопросов....Диагноз ходячий.
Флудит... Это другое дело. Модераторов это дело. А может она одна из них ? Свят... Свят...

Друг №1 Высший разум (763878) жди ответку клоун!!!
Стюардесса Мастер (1833) 16 лет назад
В зоопарке города Николаев (Украина)
Пользователь удален Гуру (4185) 16 лет назад
А я тебя СВЕТЛАНА ПЕТРОВА просто люблю!))))
Источник: давно хотела признаться:)
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
в Приозерске (под Питером)