Какие спозобы знакомств по Вашему мнению самые лучшие?

222 Гуру (3524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Чап Ученик (205) 16 лет назад
просто подойти сразу и главное быть уверенным в себе (девушки любят таких)
Остальные ответы
katia bochkareva Профи (797) 16 лет назад
познакомится на дне рожденье общих знакомых
UI Мудрец (15099) 16 лет назад
вопрос фф топку. н е втему!!!!
Nicola Знаток (370) 16 лет назад
Самый лучший на прямую.
Demon Мастер (1028) 16 лет назад
вопрос не в тему но прикольный, раз ты его задаешь значит есть пролемы с "подойти сразу и главное быть уверенным в себе (девушки любят таких) ", попробуй по инету например Маил агент неплохая штука для этих целей)) ) главное в своем городе ищи
Константин Сочнев Профи (661) 16 лет назад
блин в нете это все тупые способы знакомств, лучшие из них это где-то в городе, в парке!! !
поменял бы тему вопроса!!!
Karas Ученик (147) 16 лет назад
много пива и последующий СЕКС!!!!
Witerius Гуру (3128) 16 лет назад
Думаю, что все способы по своему хороши! Через нэт, правда, будет более обширная территория покрытия, чем традиционным способом!