Смогли бы Вы тирпеть мужа с усами?
Меня терпят и даже любят!
Да, если это единственный его недостаток.
Если не нравится- терпеть не надо! Мой муж был с усами, когда мы познакомились. Я была против категорически, меня трясло от запахов табака и супчика, только что съеденного ("Спасибо, чмок, все очень вкусно! ") Брррррр. Говорила ему, Но -это ж наша гордость, мы ж сней не растаемся с момента появления этой чудной растительности, даже в армии. Поцелуи с моей стороны стали реже... Потом поругались из-за какой то фигни, приходит вечером с цветами и без усов, самому непривычно, но довольный... Сбрил и больше не носит усов, и до сих пор говорит, "Как это не люблю,? Да я из-за тебя усы сбрил! "Вот.
..Не красавец, конечно...
Я своего заставила отращивать и бороду и усы к свадьбе. К счастью, так и осталось. И чем длиньше отрастает - тем больше мне нравится)))