А что делать если потеряла ключи от наручников!?
очень нужно их снять...
Да господи, зачем Тебе ещё друзья нужны? ! Только свистни!
могу дать свои ключики - попользоваться.
Пойти в магазин, и купить такие же наручники-ключи будут одинаковые!
Подобрать отмычку
ахахахах Представил ситуацию=)Впотёмках лазиете по квартире, закованные в поисках ключей от наручников=)Ну а если по теме, то можно помазать руку вазилином, например и подставить под холодную воду (правда в этом не уверен). Так же можно вывихнуть большой палец (но с расчётом вправления его потом вручную). А набудующее: делайте дубликат ключей=)