Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Так! Мне сегодня уступила место девушка в автобусе! И ...

Антон Пинигин Мудрец (14237), закрыт 13 лет назад
какого спрашивается? Вроде не колека))))) Было прикольно!)))) Неужели мужчина становится на место девушки?
Лучший ответ
von Ziewers Мастер (2121) 13 лет назад
Ты похож на немощного деда, наверное:)))))
Антон ПинигинМудрец (14237) 13 лет назад
Полюбому!))))
Остальные ответы
Коshе4ка Мастер (2343) 13 лет назад
Ржунемагуууууууууу)))))))))))))))))) ) а с чего она тебе уступила, с какого перепуга???? Может и становятся, к сожалению, раньше девушки парням первые не звонили даже, а теперь тока так звонят еще и интим предлагают при первой встрече! Не нормально это! Как ты выкрутился???
Честно-Ептеть,спасибо конечно,я знаю что не выспался,но не настолько,чтоб походить на старпера!)))))
Коshе4ка Мастер (2343) Я так не писала тебе!!!!Читай внимательно!!! Как ты выкрутился?
Ирина ХванУченик (245) 13 лет назад
хахахахаЁ!круто выкрутился! интересно было посмотреть на её физиономию....если б я ехала с вами в одном автобусе, я б там лопнула со смеху:)
Коshе4ка Мастер (2343) Там наверное и так пол-автобуса ржало)))))))))))))Гггггггггггггг
Denis Lee Мастер (1077) 13 лет назад
мож ты ей понравился))))))
20090721 Гуру (3448) 13 лет назад
Да нет мечтатель Танго, просто была её остановка и она вышла.
Наверное эта остановка долго длилась и она стояла рядом со мной спецом,чтоб показать что это будет именно ее остановка через три.Я не сел,если что!
20090721 Гуру (3448) Значит она просто хотела постоять возле тебя.
Мышка Профи (983) 13 лет назад
А мужчины давно уже стали "слабый пол"!
Demon Мастер (1028) 13 лет назад
бля тоже хачю чтобы мне в маршрутке утром уступали а то шара заваливаться и стоишь как придурок
Ирина ХванУченик (245) 13 лет назад
Ладна....если тя увижу, уступлю....если мы конешна встретимся и я буду сидеть....
Руслан Кострыкин Гуру (4584) 13 лет назад
Нет! Мужчина не становится на место девушки, а садится на это место, че пустовать-то ему, месту.
Похожие вопросы