Где можно найти ключ для Антивирус Касперского 7???

Anikey Skywalker Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
У него на сайте каждый месяц обновления бесплатно... а так у кого нить из друзей, если кто купил диск.
Korrl Профи (787) 16 лет назад
в интернете! Когда уже люди перестанут задавать эти глупые вопросы "где скачать мп3?", "помогите найти реферат" и т. д. Есть поисковые системы, такие как google.ru, yandex.ru и т. д. Например у меня заняло не более 5 минут чтоб найти рабочий ключ на Каспера...