Как научиться снова верить?

Ирэн Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Быть осознанным, воспринимать себя как Здесь и Сейчас!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
\ Учиться можно ходьбе на на ушах !! --А Вы-- или верите- или нет - другого не должно быть !!
Машуля Кармазина Профи (610) 16 лет назад
простить саму себя для начала...
crash crash Мастер (2066) 16 лет назад
Что бы сделать это, надо получить знание от авторитетной личности
http://blogs.mail.ru/mail/crash005/5F1A468FF5755A43.html
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 16 лет назад
Вера - удел людей склонных к гипнозу. Самодостаточный человек немного циничен, самокритичен, наполовину скептик и оптимист. Надо найти весрию о смысле жизни, которая вам больше понравиться и искать в ней недостатки. Это кстати поможет вам в жизни делать правильные шаги.
Источник: Александр Добрый
Пользователь удален Мастер (1324) 16 лет назад
Вера в тебе и ни куда не девается
философ..по жизни Мастер (2339) 16 лет назад
наука непростая, особенно учитывая, что было падение в неверие. начало положено- вопрос задан. теперь необходим выход из состояния хронической неуспеваемости жить, или стресса, если угодно. анализ текущего духовного, душевного и физического состояний, а также личной истории. ну а после этого поиск источников достоверных знаний как исправиться, и соотвественно практическое претворение в жизнь. методика проста, реализация. . может занять месяцы и даже годы.
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Обдуманно стараться жить и окружать себя реально надежными людьми и вопрос потеряет актуальность...