Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите на каких условиях можно получить земельный участок под страительство молодым семьям???

Пользователь удален Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Очень интересует как можно взять землю под строительство жителям (молодым семьям возрастом до 30 лет) сельского населения, очень хочеться узнать об этом по подробнее....
Лучший ответ
Сергей Юрченко Профи (779) 16 лет назад
Обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования. По действующему законодательству льгот на предоставление земли молодым семьям не предусмотрено, но администрация может и знает как это сделать, тем более если вы являетесь жителями данного поселения.