Как заинтересовать мужчину серьезно, чтобы он видел в девушке не только сексуальный объект?

Aigulia Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Belov Мыслитель (5350) 16 лет назад
с ним нужно общаться!! !
прояви свой внутренний мир, и он заинтересуется серьезно
Клавдия МорозоваМыслитель (7592) 16 лет назад
Вызывает уважение мужчина, интересующийся внутренним миром женщины. обычно мужчины кк-то ленивы в этом плане, ли боятся встречаться с эмоциями, которые там у женщины спрятаться.
и еще : Ничего личного, но улыбка у Вас - класс!
Alex Belov Мыслитель (5350) благодарю Вас искренне.)
Остальные ответы
Оксана Мастер (2124) 16 лет назад
блеснуть интелектом
Natali Мыслитель (5079) 16 лет назад
Вести себя подобающим образом... .
Сразу расставлять приоритеты!! !
Девушка же сама чувствует.... чего от неё хотят... .
Если видишь какие-то намеки.... сразу отсекай и сама ограничивай общение с этим человеком, а не поддавайся ему ...
Вот и ВСЕ!!!!
~@®©~ Профи (505) 16 лет назад
Умом надо отличаться! УМОМ!
Клавдия Морозова Мыслитель (7592) 16 лет назад
Веди себя не как сексуальный объект. будь адекватна его интересам: если ты сможешь поддержать беседу на тему его диссертации или "случайно" окажешься на одной трибуне на матче его любимой команды, я думаю он увидит тебя более разносторонней. Обратись к нему за советом по своей работе: поднимешь его статус как специалиста, общение с тобой будет протекать в иной плоскости, чем сексуальная, и будешь иметь возможность блеснуть умом, деловыми качествами.
УДАЧИ!