а ещ бывает увас, что смотрят в кафе, на улице, но не знакомятся.

Пользователь удален Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Идешь по коридору и чувствуешь, я теперь по сторонам не смотрю... В пол только...
Лучший ответ
Оксана Мастер (2124) 16 лет назад
у меня так бывает часто, начинаешь думать что рожей не вышел, если не подходят что тогда разглядывают! ? :)
Остальные ответы
Виктор Токарев Ученик (113) 16 лет назад
глупо, если смотрят значит нравитсо, а если не знакомятса то скорее всего времени нету=) у меня такое часто бывает, посмотрю полюбуюс девушкой, оценю, порадуюс и пойду дальше по своим делам=)
Илья Профи (939) 16 лет назад
а мне наоборот кажется что вам ненравиться когда так на улице подходят и начинают... "девушка драсти давайте свами познакомимся... "
или "вы очень красивы и стройны девушка... мне бы было очень приятно пообщаться с вами немного в другой подходящей и распологающей к общению обстановке... вы немогли бы оставить свой номер телефона мне и я вам позвоню... "
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
Надо смотреть не в пол а вперед! Ятоже часто смотрю... все смотрят.. как мужчины так и женщины. Нормальное любопытсто.