Как остановить прекрасное мгновение?

Екатерина Мыслитель (5623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Есть выражение: "Остановись мгновенье - ты прекрасно".
Существует притча. Бог, услышав эту мольбу, выполнил ее - остановил это прекрасное мгновение. Прошло немного времени, и прекрасное мгновение стало восприниматься, как обычные будни. Прошли радость и восторг. Просящий вновь обратился к Богу, чтобы он отменил остановку мгновения.
Так имеет ли смысл его останавливать, это мгновение?
ЕкатеринаМыслитель (5623) 16 лет назад
Начитанный, мыслящий...но странно вот, чьё-то мнение, даже не столь высокопарно высказанное и с филологической точки зрения совершенное, но при этом от сердца идущее, радуееееет в десятки раз сильнее...) Мерси за ответ...
Остальные ответы
Белка-парашютяга Мыслитель (5875) 16 лет назад
к сожалению, это невозможно...
Stefan Mosolov Мыслитель (8852) 16 лет назад
Попроси, что бы не вынимали.
Игорь ЗенинГуру (3969) 16 лет назад
Красава.
Stefan Mosolov Мыслитель (8852) Сам виноват!Фуйц поймёщь кто ты есть.
ЕкатеринаМыслитель (5623) 16 лет назад
ха-ха, спасибо.
LEXX7766 Знаток (344) 16 лет назад
только вечностью, только вечностью!!!
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
а зачем?)))))))))))))))))) )
остановить и застыть в нем, как муха в янтаре?))))))))))))))))))))))) )
любая остановка - это некая смерть... .
остановившись - отстановится и Ваше восприятие этого Прекрасного....)))))))))))))) )
да и надоест это быстро.... и краски этого Прекрасного - потускнеют ...

не лучше ли идти дальше.... и дальше.... к новым Горестям и Разочарованиям.... Удачам, Наслаждениям и - Счастью..))))))))))))