Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сёдня на родительское собрание идти...первый раз!! а чё там делать надо?

..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
JennySS Гуру (3713) 16 лет назад
Получать люлей, и тащить денег! ))
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
Дневник не забудь и ручку! Готовься, у доски отвечать будешь! За всех нас ответишь!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
Бери с собой водки побольше
Источник: привет
Елена Атаманова Профи (975) 16 лет назад
а я наю!!!! родительское собрание эээт шабаш такой!) туда приходиш, на шабаш, а там кИпиш!!!! таг ш готовьте метлу и пакеты с едой. шоб не скучать тама))
Александр Просветленный (33877) 16 лет назад
Если судить по западному кино, то собираются у одного их них дома и приносят с собой разные закуски и напитки и все веселятся
Максимус ПОВЕЛИТЕЛЬ Мастер (1932) 16 лет назад
Улыбаемся и машем... Улыбаемся и машем!
Источник: Святой
Вячеслав Гуру (2546) 16 лет назад
Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, как это будет еще не скоро или уже скоро.

План действий.
1) Взять с собой попкорн, пиво, пару мобильных телефонов и коробку с кнопками
2) Прийти на собрание раньше всех, занять последнюю парту. При этом использовать коробочку с кнопками, незаметно рассыпав его по стульям передних парт. Если успеешь, то пару кнопок положить на стул преподавателя. (А если появилась возможность положить кнопку на стул учителя и его нет в классе - мелом на доске написать ВАСЬКА (или другое на свое усмотрение, можно имя своего начальника) - ДУРАК)
3) Устроиться поудобнее на задней парте, причем одежду лучше не снимать, чтоб побыстрее слинять (причем удрать можно сразу как только прозвенит звонок во время собрания и сказать всем с выпученными глазами, что уроки уже кончились и пора домой, я думаю еще пара стартовавших точно найдеться) .
4) Но, а пока звонок не прозвенел и вы слушаете учителя можно в тихаря и из под парты есть попкорн и писть пиво. При этом необходимо успевать отправлять смс-ки с двух или более телефонов (конечно если у вас нет передового продукта от САМСУНГ тогда кол-во телефонов может быть в 2 раза меньше)

5) А теперь о серьезном. Деньги. ПОинтересоваться у учителя на какие это такие расходы пойдут кровные рубли (тугрики и т. д. ) по каким документам будет проводится проверка отчетности, пусть вспотеет этот учитель т. к. они охренели уже драть деньги. Пусть толком объяснит на какие это такие нужды пойдут деньги, будет ли в курсе налоговая, и вообще почему необходимо сдавать наличку. (Это уже не юмор :(((
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Сиди и слушай.. .
Как учитель уйдет,
Начнут деньги собирать...
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 16 лет назад
она у меня ещё в садике...правда деньги всё равно собирать будут, к бабке не ходи)))) приветик
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222710) 16 лет назад
Народная примета - если у вас чешутся руки - к родительскому собранию.)))
Источник: привет !
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Вот вылезла.. А что отвечать и не знаю...
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 16 лет назад
ты пойди... а там тебе весь расклад сами выдадут....