О любви без купюр
+2"Куда ушла любовь? Куда ушла любовь? " Хватит тупить
Хватит тупить, нытики и задроты одни какие-то собрались.. .
Перешла она из одного вида в другой, - из секса в ананизм например
лучшебы наоборот
Уважаемый автор, понятие "любовь" никогда со словом "секс" не было едино. Просто иногда вместе с кофе дарят чашку.
Но, я согласен, что нет смысла кричать о чём-то, если всё равно ничего этим не изменишь, куда важнее действовать. ^_^
ну ты прям огрессор
От тебя тоже ушла, что ты так нервничаешь????
ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ГАНд...