"Куда ушла любовь? Куда ушла любовь? " Хватит тупить

Пользователь удален Знаток (477), закрыт 16 лет назад
Хватит тупить, нытики и задроты одни какие-то собрались.. .
Перешла она из одного вида в другой, - из секса в ананизм например
Лучший ответ
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Ну зачем ты так?) )
Люди учатся.. каждый должен пройти именно свой путь..
Ms. Mayer Мастер (1757) 16 лет назад
Слыш, Афоня, иди и убейся ап стенку.
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ты ТУПОЙ ГАНд...
Оксана Лабузная Профи (721) 16 лет назад
От тебя тоже ушла, что ты так нервничаешь????
Dusk Phoenix Знаток (494) 16 лет назад
Уважаемый автор, понятие "любовь" никогда со словом "секс" не было едино. Просто иногда вместе с кофе дарят чашку.
Но, я согласен, что нет смысла кричать о чём-то, если всё равно ничего этим не изменишь, куда важнее действовать. ^_^
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
хм.. . ну достает иногда.. . так все вокруг ЭТОГО и вертится в мире)) ) ушел пришел, бросила нашла. . предложи другой вопрос...