Вырезка из газеты:"У ранее не судимого гражданина в погребе была найдена граната. Зачем она была нужна гражданину,

Пользователь удален Мыслитель (8619), на голосовании 16 лет назад
следствию предстоит выяснить" Как милиция оказалась в погребе у добропорядочного гражданина и нашла там гранату, если его обвиняют только в хранении гранаты На каком основании был проведён обыск тоже не известен.
Голосование за лучший ответ
wcerq Мыслитель (5570) 16 лет назад
пиздец так часто бывает
Просто Кот Мастер (1343) 16 лет назад
Граната орехи колоть, а минтов сосед навёл. Обзавидовался падла.
Везуха Просветленный (24320) 16 лет назад
Работает агентура, и видать, не такой уж он добропорядочный. Особенно после такой находки.
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
Да уж! Как то не логично!
Можт донос?
Пользователь удален Профи (766) 16 лет назад
На всякий случай! А случаи разные бывают...
Аня Мастер (1092) 16 лет назад
Тебе явно не все известно, либо подложили...
Источник: С гранатою в кармане, с чекою в руке, Мне чайки здесь запели на знакомом языке...