Москвичи, подскажите, из а/п Домодедово маршрутные такси до метро ходят круглосуточно, или до определенного часа??

Марсик Мастер (1224), закрыт 16 лет назад
Какая ближайшая станция метро?
Лучший ответ
Ludovik Мыслитель (7533) 16 лет назад
Маршрутки часов до 24:00 ходят. Возможно чуть позже (+ или - 30 минут) . Ближайшая станция м. Домодедовская. Также ходит электричка (экспресс)
Остальные ответы
Nastassja Shcherbina Ученик (191) 16 лет назад
Из Домодедово нужно ехать на експрессе (поезде) , кот. чуть ли не из самого аэропорта выезжает) ) до метро Павелецкая. Едет 45 мин. Проезд 150 руб. студентам скидка 50 %). По-моему круглосуточно, ночью с увеличенными интервалами
Тори Мастер (1995) 16 лет назад
Я один раз ездила встречать подругу, последнее маршрутное такси в Домодедово уезжало где-то в 12 ночи. Оттуда уже ничего не ездит.